Читайте и помогайте!

Дорогие братья и сестры, прихожане и друзья!

В это непростое время большинство из нас не может посещать богослужения.
Мы должны ответственно подходить к своему здоровью и здоровью своих близких.
Но это не значит, что мы не можем жить полноценной духовной жизнью и участвовать в делах общины.
К сожалению, многие организации сейчас испытывают трудности и наш храм — не исключение.
Приход —это не только стены и помещения, но еще и люди, сотрудники и служители.

Община — это большая семья! За годы существования нашего прихода мы не раз ощущали вашу поддержку и заботу, и всегда старались отвечать тем же!
Чтобы помочь вам пройти сложный период самоизоляции, мы вместе с издательством «Никея» придумали новый онлайн-формат продажи книг.

Приобретайте книги на сайте nikeabooks.ru используя уникальный промокод "Никея82".

Вы не только получите скидку 10% от заказа, но еще и перечислите 30% от стоимости покупки на нужды нашего прихода.

Читайте и размышляйте, вдохновляйтесь и развивайтесь, живите полной жизнью, не выходя из дома!
Пусть светлая пасхальная радость воцарится в ваших сердцах и покроет все тревоги и волнения последних дней!
Храни Вас Господь!

Никея