День славянской письменности и культуры в Домодедове

День славянской письменности_124 мая в городском парке культуры и отдыха г. Домодедова состоялось празднование Дня славянской письменности и культуры. Торжества начались с Божественной литургии в храме благоверных Петра и Февронии Муромских, которую совершил настоятель храма священник Антоний Киндяков. В совместной молитве приняли участие прихожане храма и учащиеся православной классической гимназии имени преподобного Серафима Саровского.

По окончании Литургии на центральной площади прошел общегородской праздник «Мы — славяне», в котором приняли участие фольклорные ансамбли и певческие коллективы. Со словами поздравления к участникам мероприятия обратились руководитель администрации г. Домодедово Д. И. Городецкийи священник Антоний Киндяков.

#2 Sportomog 26.02.2018 04:00
Если вы упражняетесь физическими упражнениями и хотите привести себя в достойную форму, рекомендуем начать использовать спортивное питание .

Выбор спортивного питания сывороточный протеин цена . Вы сможете приобрести протеин, гормон роста и другие препараты для спортпита по недорогой цене.

Если вы увлекаетесь жимом лёжа и стремитесь в сжатые сроки сбросить вес, рекомендуем начать использовать жиросжигатели. Сделать выбор и заказать их возможно через kachosi.ru

На сайте доступно купить разные элементы по приемлемым ценам дешево. Ко всем препаратам прикреплены фото. Вы сможете посмотреть полное описание и советы на веб-странице чёткого препарата, как на 5lb.

Спортивные добавки распространяются как в форме порошка, так и в капсулах. Если вы давно мечтали стать благополучным в бодибилдинге, предлагаем стартовать пользоваться услугами самого дешёвого сайта Качоси в Москве, СПб или всему РУ сегменту!
#1 Reponper 24.02.2018 01:56
Найти настоящую итальянскую пиццу в Москве сегодня тяжело. Но, мы захотели представить ресурс, где вы можете приобрести сочную венецианскую пиццу в Москве.

Пицца сервис, который своими усилиями готовит пицца за полчаса доставка , очень популярен. Вы сможете оформить заказ на мясную или любую другую пиццу и вам сделают её очень быстро. Доставка занимает не более 30 минут.

Заказать пиццу реально на avepizza.ru, где есть достаточно акционных предложений.

AvePizza доставит горячую пиццу в МО к вашему подьезду в частный сектор или в офисное помещение. Пицца приготавливается людьми, которые являются спецами в своей нише. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать интерес у москвичей и приезжих. Оформить заказ на пиццу возможно через онлайн платформу на ресурсе.

Также есть возможность сделать заказ и через номер телефона, который указан на портале.