Мастер-класс «Вифлеемская звезда» МАОУ СОШ №2

Мастер-класс «Вифлеемская звезда» МАОУ СОШ №23 декабря 2018 года в рамках проведения Рождественских чтений в 1 классе МАОУ Домодедовской СОШ №2 прошел мастер-класс «Вифлеемская звезда». Мероприятие проводили преподаватели Воскресной школы храма Петра и Февронии г. Домодедово Лахно В. В. и Колыханова Э. А.  Мастер-класс открыл настоятель храма  священник Антоний Киндяков, который рассказал ребятам о значении праздника Рождества и познакомил с Евангельской историей Рождения Господа Иисуса Христа. Первоклассники посмотрели мультипликационный фильм «Рождество Христово», после которого самостоятельно, под руководством преподавателей в теплой обстановке, поддерживая друг друга, сделали «Вифлеемскую звезду».