Ученики школы №2 в храме Петра и Февронии

2018-10-13 Ученики школы №2 в храме Петра и Февронии13 декабря 2018г., в период проведения муниципальных Рождественских чтений, в рамках предмета ОПК ученики 4 класса посетили храм Петра и Февронии г. Домодедово. Перед тем как войти в храм ребята познакомились с экспозицией Рождественского вертепа, установленного на территории храма. Затем, настоятель храма священник Антоний Киндяков кратко рассказал о названии храма, о святых, в честь которых он построен и освящен. Перед посещением храма школьники изучили тему «устройство храма» по предмету ОПК и, теперь, во время экскурсии они закрепили пройденный материал, а также узнали и много нового о правилах поведения в храме и об иконах храма. В завершение встречи юным гостям был представлен мастер-класс по изготовлению свечей из вощины.