Праздник Рождества Божией Матери

2019-09-22 Праздник Рождества Богородицы22 сентября 2019 года в храме Петра и Февронии г. Домодедово после Воскресного богослужения, по случаю Праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в здании Досугового центра ПКиО "Елочки" состоялось совместное мероприятие для учеников детской воскресной школы и прихожан.

В начале праздника приходской хор исполнил несколько праздничных произведений. Учащиеся детской воскресной школы подготовили поделки на тему "Подарок Пресвятой Богородице", выступили со стихотворениями и докладами.

Педагог воскресной школы Светлана Быстрова подготовила интерактивную игровую программу для детей, а также был показан мультфильм о Рождестве Божией Матери. Настоятель храма священник Антоний Киндяков  познакомил прихожан с содержанием апокрифа "Протоевангелие Иакова".